Анкета для знакомства

Rai52 года

Астана · Казахстан

Только с ВО. Интеллектуально и физически здоровые. Ребята, писать : давай познакомимся - не вижу смысла! Примерно так : У меня есть LX 570, жилье на Ханш. Куда отправить цветы? А не наоборот! Вы серьезно, а...писать про дела/че делаешь/итд, предлагагаю пройдти мимо... Лехан и ВО у меня есть. Проживаю в ЖК Evolution Если кого либо триггерит, помните, что рожала вас женщина! Не употребляю алкоголь, презираю никотин и всякие выэйбы/энергетики/стимуляторы.

Хочу познакомиться

Ищу мужчину

совместные путешествия

О себе

Came too me Euro and dollars... Мужчины, я не в поиске... Стёб. Успокойтесь, не переживайте по поводу меня и моих гениталий.

Интересы

Что важно в партнёре

ум

Жизненные приоритеты

душевное равновесие здоровье материальное благосостояние

Черты характера

авантюрный амбициозный весёлый заботливый пошлый собственник тактичный упрямый честный чистоплотный эгоистичный эмпатичный

Чуть больше обо мне

Семейное положение
не замужем
Телосложение
очень полное
Сфера деятельности
наука
Профессия
адвокат
Образование
ученая степень
Отношение к курению
не курю

Знакомство начинается с тебя

Расскажи о себе, добавь фотографию и свои интересы.

Создать анкету